2013 | |||||||
> bluebuds regular < | |||||||
公式試合 |
35戦 |
29勝 |
6敗 |
||||
練習試合 |
30戦 |
17勝 |
10敗 |
3分 |
|||
第29回相模原市少年野球駅伝大会 |
|||||||||
総合タイム:25分34秒 |
12.15 |
総合準優勝 |
武相地区親善大会 |
|
|||||||||||
若葉台フレンズ |
9 |
4 |
○ |
11.17 |
決勝 |
|||||||
旭北少年野球部 |
9 |
6 |
○ |
11.17 |
準決勝 |
|||||||
町田ヴィクトリー |
5 |
2 |
○ |
11.16 |
1回戦 |
相模学童野球大会 |
|||||||||||
山王少年野球部 |
3 |
4 |
● |
11.03 |
1回戦 |
相模原市秋季大会 |
|||||||||||
南スターズ |
3 |
4 |
● |
10.26 |
準決勝 |
||||||
淵一少年野球部 |
5 |
0 |
○ |
10.19 |
準々決勝 |
||||||
清水ブルーリバース |
7 |
1 |
○ |
10.13 |
4回戦 |
||||||
矢部二子ども会野球部 |
5 |
4 |
○ |
10.12 |
3回戦 |
||||||
東林ファルコンズ |
6 |
0 |
○ |
09.22 |
2回戦 |
スポ少 相模原市大会 |
|||||||||||
ひのきビートルズ |
5 |
7 |
● |
07.20 |
準決勝 |
||||||
相武台レッドジャガーズ |
8 |
- |
4 |
○ |
07.15 |
準々決勝 |
|||||
鶴の原ヤングノーブルズ |
11 |
- |
0 |
○ |
07.14 |
3回戦 |
|||||
旭 |
7 |
- |
0 |
○ |
07.13 |
2回戦 |
関東学童 県大会 |
|||||||||||
東原ラビット |
2 |
- |
3 |
● |
07.06 |
1回戦 |
相模原市夏季大会 |
|||||||||||
山王少年野球部 |
1 |
- |
2 |
● |
06.23 |
3回戦 |
|||||
清五ジュニアーズ |
7 |
- |
1 |
○ |
06.22 |
2回戦 |
高円宮賜杯 県大会 |
|||||||||||
元宮ファイターズ |
2 |
- |
3 |
● |
06.08 |
準々決勝 |
|||||
秦野ドリームス |
7 |
- |
1 |
○ |
06.02 |
2回戦 |
|||||
井田ふたば子ども会野球部 |
7 |
- |
4 |
○ |
06.01 |
1回戦 |
中部地区大会 |
|||||||||||
榎町少年野球部 |
5 |
- |
3 |
○ |
08.25 |
決勝 |
|||||
矢三Aリトルハンターズ |
8 |
- |
1 |
○ |
08.25 |
準決勝 |
|||||
矢部二子ども会野球部 |
18 |
- |
0 |
○ |
08.03 |
準々決勝 |
|||||
朝日が丘サンダース |
9 |
- |
0 |
○ |
07.21 |
3回戦 |
|||||
小鳩野球部 |
10 |
- |
3 |
○ |
05.18 |
2回戦 |
光が丘支部夏季大会 |
|||||||||||
朝日が丘サンダース |
7 |
- |
5 |
○ |
05.19 |
決勝 |
|||||
松葉イーグルス |
14 |
- |
4 |
○ |
05.06 |
2回戦 |
|||||
朝日が丘ルーキーズ |
22 |
- |
0 |
○ |
05.06 |
1回戦 |
相模原市春季大会 |
|||||||||||
相模台少年野球クラブ |
6 |
- |
4 |
○ |
05.04 |
決勝 |
|||||
相武台レッドジャガーズ |
8 |
- |
3 |
○ |
05.04 |
準決勝 |
|||||
宮上ファイターズ |
4 |
- |
1 |
○ |
05.03 |
準々決勝 |
|||||
双葉ニュースターズ |
12 |
- |
0 |
○ |
04.29 |
3回戦 |
|||||
榎町少年野球部 |
5 |
- |
4 |
○ |
04.28 |
2回戦 |
光が丘支部春季大会 |
|||||||||||
並木ヤンキース |
14 |
- |
4 |
○ |
04.07 |
決勝 |
|||||
相模BBシャインズ |
10 |
- |
0 |
○ |
03.24 |
2回戦 |
|||||
朝日が丘ルーキーズ |
13 |
- |
0 |
○ |
03.24 |
1回戦 |
練習試合 |
|||||||||||
橋本1丁目みどり |
5 |
- |
0 |
○ |
12.07 |
||||||
上溝オールスターズ |
3 |
- |
6 |
● |
12.01 |
||||||
上溝オールスターズ |
10 |
- |
0 |
○ |
12.01 |
||||||
大野台野球部 |
15 |
- |
4 |
○ |
11.09 |
||||||
イエロースネークス |
0 |
- |
2 |
● |
10.06 |
||||||
麻溝ブルースターズ |
8 |
- |
2 |
○ |
09.29 |
||||||
栗木ジャイアンツ |
10 |
- |
10 |
? |
08.10 |
||||||
石橋ゴールデンイーグルス |
7 |
- |
0 |
○ |
08.04 |
||||||
橋本睦少年野球部 |
8 |
- |
4 |
○ |
04.20 |
||||||
南スターズ |
2 |
- |
1 |
○ |
04.13 |
||||||
ブルースターズ |
2 |
- |
4 |
● |
03.30 |
||||||
ブルースターズ |
1 |
- |
3 |
● |
03.30 |
||||||
古淵ニューオリンズ |
4 |
- |
0 |
○ |
03.20 |
||||||
古淵ニューオリンズ |
9 |
- |
0 |
○ |
03.20 |
||||||
石橋ゴールデンイーグルス |
3 |
- |
3 |
? |
03.17 |
||||||
大野台野球部 |
1 |
- |
13 |
● |
03.16 |
||||||
宮下イーグルス |
12 |
- |
5 |
○ |
03.09 |
||||||
宮下イーグルス |
6 |
- |
3 |
○ |
03.09 |
||||||
栗木ジャイアンツ |
5 |
- |
3 |
○ |
03.03 |
||||||
栗木ジャイアンツ |
4 |
- |
13 |
● |
03.03 |
||||||
宮上ファイターズ |
12 |
- |
3 |
○ |
03.02 |
||||||
葛輪ナインスターズ |
10 |
- |
2 |
○ |
02.24 |
||||||
相南ジュニアーズ |
4 |
- |
5 |
● |
02.23 |
||||||
ひのきビートルズ |
1 |
- |
2 |
● |
02.23 |
||||||
湘南エース |
3 |
- |
3 |
? |
02.17 |
|
|||||
湘南エース |
2 |
- |
5 |
● |
02.17 |
||||||
旭フェニックス |
14 |
- |
5 |
○ |
02.16 |
||||||
旭フェニックス |
19 |
- |
5 |
○ |
02.16 |
||||||
高ヶ坂パワーズ |
4 |
- |
6 |
● |
02.11 |
||||||
二本松ファイターズ |
33 |
- |
0 |
○ |
02.10 |
> bb shines < | |||||||
公式試合 |
14戦 |
4勝 |
9敗 |
||||
練習試合 |
11戦 |
4勝 |
6敗 |
1分 |
相模原市秋季大会 |
|||||||||||
新磯パワーズ |
5 |
- |
6 |
● |
09.07 |
1回戦 |
日ハム杯中部地区大会 |
|||||||||||
淵一少年野球部 |
2 |
- |
8 |
● |
07.13 |
3決 |
|||||
弥栄ジュニアBBC |
2 |
- |
3 |
● |
06.29 |
準決勝 |
|||||
新磯パワーズ |
4 |
- |
3 |
○ |
06.23 |
1回戦 |
光が丘支部春季新人戦 |
|||||||||||
朝日が丘サンダース |
1 |
- |
22 |
● |
06.22 |
決勝 |
|||||
並木ヤンキース |
12 |
- |
10 |
○ |
06.16 |
2回戦 |
|||||
朝日が丘ルーキーズ |
10 |
- |
0 |
○ |
05.26 |
1回戦 |
中部地区大会 |
|||||||||||
新磯パワーズ |
5 |
- |
10 |
● |
05.11 |
1回戦 |
光が丘支部夏季大会 |
|||||||||||
並木ドリームスターズ |
0 |
- |
10 |
● |
05.12 |
敗者復活戦 |
|||||
松葉イーグルス |
15 |
- |
6 |
○ |
05.12 |
敗者復活戦 |
|||||
朝日が丘サンダース |
0 |
- |
15 |
● |
05.06 |
1回戦 |
光が丘支部春季大会 |
|||||||||||
朝日が丘サンダース |
0 |
- |
11 |
● |
03.31 |
敗者復活戦 |
|||||
相模ブルーバッズ |
0 |
- |
10 |
● |
03.24 |
2回戦 |
練習試合 |
|||||||||||
小山ファイターズ |
9 |
- |
3 |
○ |
12.08 |
||||||
橋本1丁目みどり |
4 |
- |
4 |
- |
12.07 |
||||||
大野台野球部 |
5 |
- |
11 |
● |
11.09 |
||||||
麻溝ブルースターズ |
9 |
- |
1 |
○ |
09.29 |
||||||
栗木ジャイアンツ |
5 |
- |
9 |
● |
08.10 |
||||||
石橋ゴールデンイーグルス |
6 |
- |
8 |
● |
08.03 |
||||||
大野台野球部 |
3 |
- |
9 |
● |
03.16 |
||||||
山崎ステイヤーズ |
11 |
- |
8 |
○ |
03.10 |
||||||
小山ファイターズ |
4 |
- |
14 |
● |
03.03 |
||||||
宮上ファイターズ |
7 |
- |
8 |
● |
03.02 |
||||||
相武台クリッパーズ |
10 |
- |
6 |
○ |
02.23 |
||||||
鶴の台ウイングス |
8 |
- |
8 |
? |
02.17 |
> bb flesh < | |||||||
公式試合 |
0戦 |
0勝 |
0敗 |
||||
練習試合 |
4戦 |
4勝 |
0敗 |
0分 |
第19回ふれあいティーボール大会 |
|||||||||||
竹園シャークスジュニア |
7 |
- |
9 |
● |
11.30 |
||||||
石川キッズ |
6 |
- |
5 |
○ |
11.30 |
||||||
勝原少年野球ジュニア |
8 |
- |
7 |
○ |
11.30 |
||||||
水沢ライナーズ |
12 |
- |
1 |
○ |
11.30 |
練習試合 |
|
||||||||||
大野台野球部 |
4 |
- |
3 |
○ |
11.09 |
||||||
大野台野球部 |
10 |
- |
3 |
○ |
11.09 |
||||||
上鶴間ブラックス |
10 |
- |
4 |
○ |
09.29 |
||||||
上鶴間ブラックス |
11 |
- |
4 |
○ |
09.29 |